Новости

15 Августа 2022 г

В преддверии Дня физкультурника, 11 августа 2022 года состоялось поздравления спортсменов и тренеров за зимний сезон 2022 года. К сожалению не все спортсмены и тренеры смогли присутствовать ввиду плотной подготовке к Спартакиаде по легкой атлетике.

  

12 Августа 2022 г

08 Августа 2022 г

Ткалич Ярослав - 4х100 метров - бронзовая медаль.

Прищепа Василий - тройной прыжок - 7 место.

Скобел Александра - тройной прыжок - 8 место.

Федорова Анна - тройной прыжок - 12 место.

28 Июля 2022 г

На финале XI летней Спартакиады среди юношей и девушек U18 Вероника Полякова заняла 4 место в метание молота показав результат 58 метров 83 сантиметра.

22 Июля 2022 г
Ушел из жизни директор СОГБУ "СШОР им. Ф.Т. Михеенко" Соколов Владимир Александрович.
Владимир Александрович был чутким, рассудительным и справедливым руководителем .
Сотрудники СШОР выражают соболезнования родным и близким Владимира Александровича. Скорбим вместе с вами.

Отпевание состоится завтра 23.07.2022г. в 11.00, в церкви Александра Невского по адресу ул. Петра-Алексеева д.5в.
 
11 Июля 2022 г

C 4 по 7 июля в Чебоксарах проходило Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.
Результаты выступления воспитанников СШОР:
🥈 - Судоплатова Варвара - метание копья (45,26), тренер Копылов Ю.В.
5 место - Костюченков Иван - метание диска (44,97), Греков А.Н.
6 место - Диденко Леонид - высота (2,04), тренер Мухин А.С.
7 место - Птушкина Валерия - 5000 м., (18.50,65) тренер Столяров И.В.
8 место - Емельянов Иван - метание копья, (50,18) тренер Греков А.Н.
26 место - Баранов Егор - 400 м., (50,26) тренер Арсенов В.Д.

07 Июля 2022 г

C 28 по 30 июня в Челябинске проходило Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
Результаты выступления воспитанников СШОР:
1500м
- Усова Анастасия – 30 место (4.55.05, 1 разряд, тренер Столяров И.В.)
3000м
- Усова Анастасия – 12 место (10.32.91, 1 разряд, тренер Столяров И.В.)
Толкание ядра 5 кг
- Мальцев Сергей – 14 место ( 14.18, 2 разряд, тренер Креглева И.А.)
Метание копья 500г
- Коршакова Диана – 17 место ( 34.65, 2 разряд, тренер Креглева И.А.)
Метание молота 3кг
- Полякова Вероника – 5 место (59.10, кмс, тренер Богданов А.В.)

29 Июн 2022 г

     Республиканские соревнования на призы М. Желобовского прошли в г.Минске 22-24июня.

В тройном прыжке выступил Алексей Федоров  — 2 место, 15.84, кмс.

29 Июн 2022 г

      В Витебске 21-22 июня проходила Республиканская спартакиада Беларуси среди школьников 2008-2009 гг.р. и младше по легкой атлетике,  в которой приняла участие команда г. Смоленска.

      Результаты выступления:

     60 м

- Хомченко Игорь       - 17 место ( 8.03, 3 разряд, тренер Парфианович Е.В.)

- Кушнерев Дмитрий  - 22 место ( 8.39, 1 юн. разряд, тренер Арсенова А.Е.)

- Кузьмин Марк          - 23 место ( 8.62, 2юн. разряд, тренер Торгачева О.В.)

- Соляник Светлана    - 15 место ( 8.46, 2 разряд, тренер Андреев В.В.)

- Гришина Полина      - 25 место ( 8.83, 3 разряд, тренер Арсенова А.Е.)

- Шкатенкова Руслана- 31 место ( 9.40, 1 юн. разряд, тренер Арсенова А.Е.)

     300 м

- Степанов Семен        -  9 место ( 39.98, 2 разряд, тренер Арсенова А.Е.)

- Семенов Дмитрий    - 17 место ( 41.83, 3 разряд, тренер Дык Т.Е.)

- Сесоров Шахризад   - 26 место ( 43.50, 1юн. разряд, тренер Андреев В.В.)

- Цыбулькина София  - 39 место ( 49.07, 3 разряд, тренер Василькова Г.И.)

- Корнеева Олеся         - 42 место ( 50,32, 1юн. разряд, тренер Федорова Т.С.)

- Филиппова Варвара  - 45 место ( 53.77, 2юн. разряд, тренер Василькова Г.И.)

      600 м

- Степанов Семен      - 19 место ( 1.43.44, 1юн. разряд, тренер Арсенова А.Е.)

- Новиков Павел        - 20 место ( 1.43.96, 1 юн.разряд, тренер Парфианович Е.В.)

- Сесоров Шахризад   - 21 место ( 1.46.85, 1юн. разряд, тренер Андреев В.В.)

- Семенчева Кира       - 24 место ( 2.03.43, 2 юн. разряд, тренер Андреев В.В.)

- Новиков Павел         - 24 место ( 3.25.77,  2 юн.разряд, тренер Парфианович Е.В.)

- Дык Ричард               - 25 место ( 3.33.50, 2юн.  разряд, тренер Дык Т.Е.)

     1000 м

- Усова Анастасия      -  2 место ( 3.09.09, 2 разряд, тренер Столяров И.В.)

     2000 м

- Дык Ричард               - 15 место ( 8.00.54, тренер Дык Т.Е.)

- Усова Анастасия      -  1 место ( 6.57.04, тренер Столяров И.В.)

     Тройной прыжок

- Фирсов Сергей         - 11 место ( 9.72, 3 юн. разряд, тренер Федорова Т.С.)

     Прыжок в длину

- Пачков Антон           - 21 место ( 4.50, 2 юн. разряд, тренер Ефременков А.С.)

- Маркелов Владислав-22 место ( 4.59, 2юн. разряд, тренер Торгачева О.В.)

- Трудолюбова Светлана-18место( 4.27, 1юн. разряд, тренеры Малолетневы А.В.,В.А.)

- Костюченкова Алина-23место( 3.79, 3юн. разряд, тренеры Малолетневы А.В.,В.А.)

     Толкание ядра

- Филимонов Владимир-6 место( 14.04, 3 разряд, тренер Степаньков А.А.)

- Фабер Никита            - 12 место( 13.04, 3 разряд, тренер Степаньков А.А.)

- Трорпин Станислав   - 13 место( 11,50 2юн. разряд, тренер Степаньков А.А.)

- Васильева Таисия      - 18 место( 8.57, 1юн. разряд, тренер Креглева И.А.)

     Метание копья

- Волкова Василиса     -  9 место( 17.79,  тренер Креглева И.А.)

     Метание молота

- Маркелова Людмила - 11 место( 32.80, 1юн. разряд, тренер Богданов А.В.)

     Прыжок в высоту

- Степаненков Алексей- 8 место( 160, 3 разряд, тренер Степаненков С.В.)

-  Семенов Дмитрий    - 11 место ( 160, 3 разряд, тренер Дык Т.Е.)

- Костюченкова Алина-15место( 125, 2юн. разряд, тренеры Малолетневы А.В.,В.А.)

     5-борье

- Халютина Виктория  - 23место( 1697очк., 1юн. разряд, тренеры Малолетневы А.В.,В.А.)

- Каминская Софья      - 24место( 1458очк., 1юн. разряд, г.Ярцево)

20 Июн 2022 г

     В Чебоксарах 18 июня состоялся очередной этап «Королевы спорта» — Мемориал А.В.Игнатьева. В тройном прыжке выступили Федоров Алексей (2 место – 16.04, мс), Прищепа Василий (6 место – 15.02, кмс).